Vorstand

Edgar Korthauer (Abteilungsleiter)
Marco Dudziak (Geschäftsführer)

Hinseler Feld 23
45277 Essen
Telefon: 0201 – 589821
edgar.korthauer@psv-essen-judo.de

Stubertal 91
45149 Essen
Telefon: 0201 – 554044
marco.dudziak@psv-essen-judo.de

Matthias Schießleder (Ehrenvorsitzender)
Klaus Haan (Kassenwart)

Kesselstr. 22
45355 Essen
Telefon: 0201 – 682776
klaus.haan@psv-essen-judo.de

Moritz Barschnick (Sportwart)
Sabrina Dudziak (Mädchenwartin)

Altendorfer Str. 546
45355 Essen
Mobil: 0157-72511638
moritz.barschnick@psv-essen-judo.de

Grashofstraße 6
45133 Essen
Mobil: 0176 – 60959738
sabrina.dudziak@psv-essen-judo.de

Frank Smolny (Jugendwart)
Sandra Kemperdiek (Frauenwartin)

Untere Fuhr 27
45136 Essen
Mobil: 0171 – 3064549
frank.smolny@psv-essen-judo.de

Fahrenberg 38
45257 Essen
Mobil: 0173 – 3075648
sandra.kemperdiek@psv-essen-judo.de

Herbert Warkulat (Hallen- und Gerätewart)
Jens Rößger (Pressewart und Webmaster)

Lahnbeckestr. 86
45307 Essen
Telefon: 0201 – 556185
herbert.warkulat@psv-essen-judo.de

Lührmannwald 49
45149 Essen
Mobil: 0160 – 92005538
jens.roessger@psv-essen-judo.de