Vorstand

Der PSV Vorstand

2018

team member

Edgar Korthauer Abteilungsleiter

Hinseler Feld 23
45277 Essen
Telefon: 0201 – 589821
edgar.korthauer@psv-essen-judo.de

team member

Marco Dudziak Geschäftsführer

Stubertal 91
45149 Essen
Telefon: 0201 – 554044
marco.dudziak@psv-essen-judo.de

team member

Matthias Schießleder 9. DAN

Ehrenvorsitzender

team member

Klaus Haan Kassenwart

Kesselstr. 22
45355 Essen
Telefon: 0201 – 682776
klaus.haan@psv-essen-judo.de

team member

Moritz Barschnick Sportwart

Altendorfer Str. 546
45355 Essen
Mobil: 0157-72511638
moritz.barschnick@psv-essen-judo.de

team member

Sabrina Dudziak Mädchenwartin

Stubertal 91
45149 Essen
Mobil: 0176 – 60959738
sabrina.dudziak@psv-essen-judo.de

team member

Frank Smolny Jugendwart

Untere Fuhr 27
45136 Essen
Mobil: 0171 – 3064549
frank.smolny@psv-essen-judo.de

team member

Sandra Kemperdiek Frauenwartin

Fahrenberg 38
45257 Essen
Mobil: 0173 – 3075648
sandra.kemperdiek@psv-essen-judo.de

team member

Herbert Warkulat Hallen- und Gerätewart

Lahnbeckestr. 86
45307 Essen
Telefon: 0201 – 556185
herbert.warkulat@psv-essen-judo.de

team member

Jens Rößger Pressewart und Webmaster

Lührmannwald 49
45149 Essen
Mobil: 0160 – 92005538
webmaster@psv-essen-judo.de

team member

Trainingsstätte Polizei-Sportverein Essen 1922 e.V. – Judoabteilung

Wittenbergstr. 109
45134 Essen

team member

Postanschrift Polizei-Sportverein Essen 1922 e.V. – Judoabteilung

Edgar Korthauer
Hinseler Feld 23
45277 Essen

tripadvisor flickr americanexpress bandcamp basecamp behance bigcartel bitbucket blogger codepen compropago digg dribbble dropbox ello etsy eventbrite evernote facebook feedly github gitlab goodreads googleplus instagram kickstarter lastfm line linkedin mailchimp mastercard medium meetup messenger mixcloud paypal periscope pinterest quora reddit rss runkeeper shopify signal sinaweibo skype slack snapchat soundcloud sourceforge spotify stackoverflow stripe stumbleupon trello tumblr twitch twitter uber vimeo vine visa vsco wechat whatsapp wheniwork wordpress xero xing yelp youtube zerply zillow px aboutme airbnb amazon pencil envelope bubble magnifier cross menu arrow-up arrow-down arrow-left arrow-right envelope-o caret-down caret-up caret-left caret-right